Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  ЖК Телевизор с поддержкой mkv  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ЖК ТЕЛЕВИЗОР С ПОДДЕРЖКОЙ MKV

Автор Сообщение
NoXeT 
новичок

новичок
28.06.2010 - 16:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброго времени суток.
Меня интересует вот такой вопрос:
Я решил приобрести ЖК теливизор 32", но возникла такая проблема:
т.к. стоимость Blu-Ray проигрывателей довольно высока, а цифрое вещание высокого качества в россии появится мне так кажется лет через "дцать", то единственный выход это скачивать фильмы с интернета и через USB носитель смотреть на тв, а фильмы высокого качества в основно в формате mkv или AVI(MPEG-4), а многие теливизоры это не поддерживают. Помогите пожалуйста в решении этой проблемы.

И еще: HD Ready и/или FullHD маркировки значат то, что они поддерживают mkv и AVI(MPEG-4).

Заранее спасибо
 
 
NordOst 
мастер

мастер
Сообщений - 134
28.06.2010 - 21:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

NoXeT:
HD Ready и/или FullHD маркировки значат то, что они поддерживают mkv и AVI(MPEG-4).

У вас какая-то каша в голове... Эти маркировки на теликах означают их разрешение для воспроизведения с внешних проигрывателей, не более... Встраивать в телик проигрыватель HD-контента никто не станет... Это никому кроме вас не нужно...

стоимость Blu-Ray проигрывателей довольно высока

Это где же?!!!.. Уже за копейки можно купить, да только лоховство это - качайте рипы и смотрите либо через комп, либо через медиаплеер...

цифрое вещание высокого качества в россии появится мне так кажется лет через "дцать"

Вы с какой планеты прилетели?.. Уже два оператора вещают HD-контент со спутника... Покупайте тарелку и ресивер, стоит всего около 12 тыр., и наслаждайтесь!..

NordOst редактировал сообщение 28.06.2010 21:59
Профиль
 
NoXeT 
новичок

новичок
29.06.2010 - 1:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

NordOst:
Это где же?!!!.. Уже за копейки можно купить, да только лоховство это - качайте рипы и смотрите либо через комп, либо через медиаплеер...

А если типа скачать с инета фильм, скинуть на флешку вставить в телек и смотреть??
Просто не хочется перекодировать в формат MPEG-1(2), т.к. качество там не то какое хотелось бы..
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
30.06.2010 - 22:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сейчас mkv поддерживают все tv, со встроенными медиаплеерами.
Вопрос в том где качественнее это медиаплеер?
Я бы советовала присмотреться к Samsung и Philips. Первый ест практически все форматы видео ( модели этого года с маркировкой "С"), у Philips слабее, но тоже ничего.
 
 
NoXeT 
новичок

новичок
03.07.2010 - 1:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ramamu:
Сейчас mkv поддерживают все tv, со встроенными медиаплеерами.Вопрос в том где качественнее это медиаплеер?Я бы советовала присмотреться к Samsung и Philips. Первый ест практически все форматы видео ( модели этого года с маркировкой "С"), у Philips слабее, но тоже ничего.


Спасибо, возьму на вооружение)
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
04.07.2010 - 0:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Забыла пояснить, что имела ввиду телевизоры этого года. Это важно
 
 
NoXeT 
новичок

новичок
10.07.2010 - 22:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо всем огромное, купил Samsung le-32 c650l1w
Воспроизводит все, телевизор просто прелесть(недостатков пока не выявил)
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.